Samstag 31.08.2024

MU13 - R-Cup - Vorrunde - Handball Stäfa - Handball Züri Unterland
10:00 - 11:45
MU17P S1-02 - SG Winterthur - Handball Züri Unterland
16:30 - 18:00

Samstag 07.09.2024

MU17P S1-02 - Handball Züri Unterland - SG Stäfa / Meilen
12:30 - 14:00
F3-03 - Handball Züri Unterland - Red Dragons Uster
14:15 - 15:45
MU19P-02 - HC Andelfingen - Handball Züri Unterland
15:00 - 16:30
FU16P-02 - SG Züri- Obersee - Handball Züri Unterland
15:00 - 16:30
M4-03 - Handball Züri Unterland - SG Dietikon-Urdorf
16:00 - 17:30
M3-03 - HV Thayngen - Handball Züri Unterland
18:00 - 19:30
MU15P S2-03 - SG Winterthur 2 - Handball Züri Unterland
18:00 - 19:30

Sonntag 08.09.2024

MU13P S2-07 - HC Einsiedeln - Handball Züri Unterland
10:30 - 12:00
MU13P S1-02 - TV Witikon - Handball Züri Unterland
15:00 - 16:30

Samstag 14.09.2024

MU13P S2-07 - Handball Züri Unterland - SG Wädenswil/Horgen U12 Espoir
09:00 - 10:30
MU13P S1-02 - Handball Züri Unterland - TV Unterstrass 1
10:45 - 12:15
FU16P-02 - Handball Züri Unterland - SG Schaffhausen
12:30 - 14:00
FU18I-01 - Handball Züri Unterland - SG Fürstenland Hornets
14:15 - 15:45
MU17P S1-02 - SG Handball Züri Oberland - Handball Züri Unterland
14:30 - 16:00
MU19P-02 - Handball Züri Unterland - SG Uster / Volketswil
16:00 - 17:30
F3-03 - Handball Züri Unterland - SG Handball Züri Oberland
17:45 - 19:15
M4-03 - SG Handball Züri Oberland 3 - Handball Züri Unterland
18:00 - 19:30
M3-03 - Handball Züri Unterland - HC Stammheim 2
19:30 - 21:00

Sonntag 15.09.2024

MU15P S2-03 - TV Witikon - Handball Züri Unterland
14:30 - 16:00
M2-02 - Red Dragons Uster - Handball Züri Unterland
18:30 - 20:00

Donnerstag 19.09.2024

M2 - R-Cup - Vorrunde - Grün-Weiss Effretikon 1 - Handball Züri Unterland
20:45 - 22:15

Samstag 21.09.2024

MU13P S1-02 - SG Horgen/Wädenswil Youngsters - Handball Züri Unterland
10:00 - 11:30
MU13P S2-07 - SG THW Handball - Handball Züri Unterland
14:15 - 15:45
M3-03 - HC Neftenbach 2 - Handball Züri Unterland
16:00 - 17:30
MU19P-02 - SG Handball Züri Oberland - Handball Züri Unterland
16:30 - 18:00
F3-03 - SG Züri- Obersee 2 - Handball Züri Unterland
17:00 - 18:30

Sonntag 22.09.2024

MU15P S2-03 - Handball Züri Unterland - HC Turbenthal
11:15 - 12:45
FU18I-01 - SG Uster/Volki/Oberland/SGZ- O - Handball Züri Unterland
12:30 - 14:00
MU17P S1-02 - Handball Züri Unterland - SG Wädenswil/Horgen Espoirs
13:00 - 14:30
M2-02 - Handball Züri Unterland - SG Albis Foxes Handball
14:45 - 16:15

Donnerstag 26.09.2024

M4 - R-Cup - Vorrunde - Handball Züri Unterland - SG Dietikon-Urdorf
20:30 - 22:00

Samstag 28.09.2024

MU13P S1-02 - Handball Züri Unterland - SG Uster / Volketswil
09:30 - 11:00
MU19P-02 - Handball Züri Unterland - SG Winterthur
11:15 - 12:45
M3-03 - Handball Züri Unterland - SG KJS Schaffhausen / Pfader
13:00 - 14:30
MU15P S2-03 - HC Turbenthal - Handball Züri Unterland
14:15 - 15:45
M2-02 - Handball Züri Unterland - SG Handball Züri Oberland 1
14:45 - 16:15
M4-03 - TV Uznach - Handball Züri Unterland
18:00 - 19:30

Sonntag 29.09.2024

MU17P S1-02 - SG Volketswil / RD Uster - Handball Züri Unterland
14:00 - 15:30

Donnerstag 03.10.2024

MU15 - R-Cup - Vorrunde - Handball Züri Unterland - TV Unterstrass
18:30 - 20:00
M3 - R-Cup - Vorrunde - HSV Säuliamt 2 - Handball Züri Unterland
20:15 - 21:45

Samstag 05.10.2024

MU13P S1-02 - Handball Stäfa - Handball Züri Unterland
10:30 - 12:00
FU18I-01 - SG Fürstenland Hornets - Handball Züri Unterland
15:15 - 16:45
M2-02 - Grün-Weiss Effretikon 1 - Handball Züri Unterland
16:00 - 17:30

Sonntag 06.10.2024

F3 - R-Cup - Vorrunde - Handball Züri Unterland - SG Züri- Obersee 2
14:15 - 15:45
M3-03 - Handball Züri Unterland - SC Frauenfeld 3
16:00 - 17:30

Samstag 12.10.2024

M2-02 - Handball Züri Unterland - Handball Stäfa
16:00 - 17:30

Samstag 19.10.2024

MU19P-02 - Grün-Weiss Effretikon - Handball Züri Unterland
12:45 - 14:15
FU18I-01 - TV Appenzell - Handball Züri Unterland
14:30 - 16:00

Sonntag 20.10.2024

MU17P S1-02 - Handball Züri Unterland - HC Rüti Rapperswil-Jona
11:00 - 12:30

Samstag 26.10.2024

MU13P S1-02 - Handball Züri Unterland - SG Yellow Winterthur
09:00 - 10:30
FU16P-02 - Handball Züri Unterland - SG Züri- Obersee
10:45 - 12:15
MU19P-02 - Handball Züri Unterland - HC Andelfingen
12:30 - 14:00
FU18I-01 - Handball Züri Unterland - TV Appenzell
14:15 - 15:45
MU17P S1-02 - SG Freiamt 1 - Handball Züri Unterland
14:30 - 16:00
F3-03 - Handball Züri Unterland - SG Grün-Weiss Effretikon Winti
16:00 - 17:30
M4-03 - Handball Züri Unterland - SG Seen Tigers / Athletic 57
17:45 - 19:15
M2-02 - Handball Züri Unterland - SG Volketswil/Witikon
19:30 - 21:00

Sonntag 27.10.2024

M3-03 - HC Andelfingen 2 - Handball Züri Unterland
17:00 - 18:30

Samstag 02.11.2024

MU13P S2-07 - Handball Züri Unterland - SG Züri- Obersee M
10:00 - 11:30
MU15P S2-03 - Handball Züri Unterland - Schwamendingen Handball
12:00 - 13:30
MU13P S1-02 - GC Amicitia Zürich FU13L - Handball Züri Unterland
12:30 - 14:00
M4-03 - SG Albis Foxes Handball - Handball Züri Unterland
14:00 - 15:30
MU17P S1-02 - Handball Züri Unterland - TV Unterstrass 1
14:00 - 15:30
M3-03 - Handball Züri Unterland - HC Kaltenbach 2
16:00 - 17:30

Sonntag 03.11.2024

MU19P-02 - SG Uster / Volketswil - Handball Züri Unterland
12:15 - 13:45
M2-02 - TV Thalwil - Handball Züri Unterland
15:30 - 17:00
F3-03 - SG Volketswil / RD Uster - Handball Züri Unterland
16:45 - 18:15

Samstag 09.11.2024

FU18I-01 - SG Zürisee - Handball Züri Unterland
15:30 - 17:00
MU17P S1-02 - SG Albis Foxes Handball - Handball Züri Unterland
16:30 - 18:00

Sonntag 10.11.2024

MU13P S2-07 - Handball Züri Unterland - HC Einsiedeln
09:00 - 10:30
MU13P S1-02 - Handball Züri Unterland - SG Kadetten Schaffhausen
10:45 - 12:15
MU15P S2-03 - Handball Züri Unterland - TV Witikon
12:30 - 14:00
MU19P-02 - Handball Züri Unterland - SG Handball Züri Oberland
14:15 - 15:45
F3-03 - Handball Züri Unterland - SG Züri- Obersee 1
16:00 - 17:30
M2-02 - Handball Züri Unterland - HC Andelfingen
17:45 - 19:15
M4-03 - Handball Züri Unterland - HC Pfadi Dietlikon
19:30 - 21:00

Dienstag 12.11.2024

M2-02 - SC Frauenfeld 2 - Handball Züri Unterland
20:30 - 22:00

Donnerstag 14.11.2024

M4-03 - HC Rümlang-Oberglatt - Handball Züri Unterland
20:15 - 21:45

Samstag 16.11.2024

FU18I-01 - Handball Züri Unterland - SG Uster/Volki/Oberland/SGZ- O
11:00 - 12:30
MU13P S2-07 - SG Wädenswil/Horgen U12 Espoir - Handball Züri Unterland
12:30 - 14:00
M3-03 - Handball Züri Unterland - SG Winterthur
12:45 - 14:15
MU13P S1-02 - GC Amicitia Zürich MU12L - Handball Züri Unterland
13:00 - 14:30
M2-02 - Handball Züri Unterland - TV Thalwil
14:30 - 16:00

Sonntag 17.11.2024

FU16P-02 - SG Schaffhausen - Handball Züri Unterland
15:00 - 16:30
MU19P-02 - SG Winterthur - Handball Züri Unterland
16:30 - 18:00

Samstag 23.11.2024

M3-03 - HC Stammheim 2 - Handball Züri Unterland
15:30 - 17:00
F3-03 - HC Glarus - Handball Züri Unterland
16:00 - 17:30

Sonntag 24.11.2024

MU13P S2-07 - Handball Züri Unterland - SG THW Handball
09:00 - 10:30
MU13P S1-02 - Handball Züri Unterland - SG Pfadi Winterthur Espoirs 2
10:45 - 12:15
FU16P-02 - Handball Züri Unterland - SG Wyland-Winti 2
12:30 - 14:00
FU18I-01 - Handball Züri Unterland - SG Zürisee
14:15 - 15:45
M4-03 - SG Dietikon-Urdorf - Handball Züri Unterland
15:00 - 16:30
MU17P S1-02 - Handball Züri Unterland - HC Turbenthal 3
16:00 - 17:30
MU19P-02 - Handball Züri Unterland - Grün-Weiss Effretikon
17:45 - 19:15
M2-02 - Handball Züri Unterland - SG Städtli-Baden
19:30 - 21:00

Montag 25.11.2024

F3-03 - HC Pfadi Regensdorf - Handball Züri Unterland
20:30 - 22:00

Samstag 07.12.2024

MU15P S2-03 - Handball Züri Unterland - SG Winterthur 2
09:30 - 11:00
FU18I-01 - Handball Züri Unterland - TV Unterstrass 1
11:15 - 12:45
M4-03 - Handball Züri Unterland - SG Handball Züri Oberland 3
13:00 - 14:30
F3-03 - SG Handball Züri Oberland - Handball Züri Unterland
14:30 - 16:00
M2-02 - Handball Züri Unterland - Grün-Weiss Effretikon 1
14:45 - 16:15
M3-03 - Handball Züri Unterland - HV Thayngen
16:30 - 18:00

Samstag 14.12.2024

MU13P S2-07 - SG Züri- Obersee M - Handball Züri Unterland
10:45 - 12:15
MU15P S2-03 - Schwamendingen Handball - Handball Züri Unterland
13:00 - 14:30
FU18I-01 - TV Unterstrass 1 - Handball Züri Unterland
15:00 - 16:30
M2-02 - Handball Stäfa - Handball Züri Unterland
18:45 - 20:15

Sonntag 15.12.2024

F3-03 - Handball Züri Unterland - SG Züri- Obersee 2
13:00 - 14:30
M4-03 - Handball Züri Unterland - TV Uznach
14:45 - 16:15

Samstag 21.12.2024

M3-03 - Handball Züri Unterland - HC Neftenbach 2
15:00 - 16:30
F3-03 - Red Dragons Uster - Handball Züri Unterland
15:30 - 17:00
M2-02 - Handball Züri Unterland - Red Dragons Uster
16:45 - 18:15
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)